Grundstücksverkehrsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Aike BrahmsOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Jens DammOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Karl-Heinz FunkeOrdentliches Mitglied01.11.200617.03.2010von 01.11.2006 bis 17.03.2010
Dietrich GabbeyOrdentliches Mitglied17.03.201031.10.2011von 17.03.2010 bis 31.10.2011
Nils HasselhornOrdentliches Mitglied26.02.2015von 26.02.2015
Marianne Kaiser-FuchsOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Elisabeth OnkenOrdentliches Mitglied01.11.200622.06.2010von 01.11.2006 bis 22.06.2010
Reinhard Onnen-LübbenOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Peter RicklefsOrdentliches Mitglied01.11.201125.02.2015von 01.11.2011 bis 25.02.2015
Hartmut SeetzenOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Heinke SieckmannOrdentliches Mitglied22.06.201031.10.2011von 22.06.2010 bis 31.10.2011
Heinke SieckmannOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
stellv. Mitglieder
Claus Eilersstellv. Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Herbert Lahlstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Reinhard Onnen-Lübbenstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Elfriede Rallestellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Reiner Tammenstellv. Mitglied01.11.2016von 01.11.2016