Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
AfD
AfD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SWG
SPD-FRV
SPD
FDP-FRV
SPD
SPD
SPD
FDP
CDUvon 14.03.2018
Zukunft Varel
27.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018
Zukunft Varel
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünenvon 28.03.2017
SPD
CDU
CDU
SPD
WFF, früher BfB
SPD
CDU
AfD
UWG
SPD
Zukunft Varel-FRV
Bündnis 90/Die Grünen
CDU14.03.2018bis 14.03.2018
CDU
CDU
M.M.W.
SPD
SPD
CDU
von 27.06.2018
CDU