Ronald Harms


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
stellv. beratende Mitglieder (GM)
JugendhilfeausschussAfDAfD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
Mitglieder
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2017bis 18.12.2017
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Schule, Sport und KulturAfDAfD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKAfDAfD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
Vorsitzender
Fraktion AfDAfDAfD VorsitzenderVorsitzender19.10.2017bis 19.10.2017
Mitglieder
Fraktion AfDAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.201708.03.2019von 20.10.2017 bis 08.03.2019
stellv. Mitglieder
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandAfDAfD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.201708.03.2019von 18.12.2017 bis 08.03.2019