FDP-Kreistagsfraktion


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wilfried HabeckVorsitzender19.03.200717.03.2010von 19.03.2007 bis 17.03.2010
Gerhard RatzelVorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
Mitglieder
Jost EtzoldOrdentliches Mitglied01.11.200624.06.2009von 01.11.2006 bis 24.06.2009
Gisela GrütznerOrdentliches Mitglied14.12.200731.10.2011von 14.12.2007 bis 31.10.2011
Reinhard Onnen-LübbenOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Elfriede SchwittersOrdentliches Mitglied17.03.201031.10.2011von 17.03.2010 bis 31.10.2011
Carola VölkelOrdentliches Mitglied01.11.200610.12.2007von 01.11.2006 bis 10.12.2007
Franz WimmerOrdentliches Mitglied24.06.200931.10.2011von 24.06.2009 bis 31.10.2011