Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
von 27.06.2018
CDU
SPD
SPD
M.M.W.
CDU
CDU
CDU14.03.2018bis 14.03.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Zukunft Varel-FRV
SPD
UWG
AfD
CDU
SPD
WFF, früher BfB
SPD
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünenvon 28.03.2017
SPD
SPD
SPD
Zukunft Varel
27.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018
Zukunft Varel
CDUvon 14.03.2018
FDP
SPD
SPD
SPD
FDP-FRV
SPD
SPD-FRV
SWG
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
DIE LINKE
AfD
AfD
CDU