Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ulrich AppelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Aike BrahmsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Erich DelfsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Christian FinkenstaedtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2011von 01.01.2007 bis 31.10.2011
Silva FinkenstaedtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wiard FischerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2011von 01.01.2007 bis 31.10.2011
Wiard FischerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning Freiherr von ScheleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Eckart JanßenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Lars KaperOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gerhard LeinerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2011von 01.01.2007 bis 31.10.2011
Karl-Heinrich MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Werner NiemeyerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2011von 01.01.2007 bis 31.10.2011
Werner NiemeyerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm OltmannsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jochen StarkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2011von 01.01.2007 bis 31.10.2011