Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Britta ZerthAfD-FraktionsvorsitzendeAfD-Fraktionsvorsitzende VorsitzendeVorsitzende20.10.2017von 20.10.2017
Mitglieder
Manfred GädeAfD (fraktionslos ab 01.02.2021)AfD (fraktionslos ab 01.02.2021) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.03.201924.03.2021von 18.03.2019 bis 24.03.2021
Britta ZerthAfD-FraktionsvorsitzendeAfD-Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.10.2017bis 19.10.2017
Stephan ZerthAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied