Mandatsträger



Namebis
 
Sven Ambrosyvon 01.11.2006
Heide Bastrop15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Dieter Behrens-Fockenvon 01.11.2016
Kathrin Bittnervon 01.11.2016
Rudolf Böcker31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rudolf Böcker31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Anne Bödeckervon 01.11.2011
Rainer Brunken15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Uwe Burgenger15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Thomas Busch31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Manfred Buß31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Iko Chmielewski15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Jens Dammvon 01.11.2011
Karin Dierenga31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Thorsten Dr. Müller31.10.2016von 01.09.2014 bis 31.10.2016
Peter Eggerichs31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Claus Eilersvon 01.11.2011
Hergen Eilers14.03.2018von 01.11.2016 bis 14.03.2018
Martina Esservon 01.11.2016
Jost Etzold24.06.2009von 01.11.2006 bis 24.06.2009
Silva Finkenstaedt31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wiard Fischer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning Freiherr von Schele31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl-Heinz Funke17.03.2010von 01.11.2006 bis 17.03.2010
Karl-Heinz Funkevon 10.11.2011
Dietrich Gabbey31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Fred Gburreckvon 01.11.2006
Matina Gerdes-Borreck22.09.2015von 01.11.2011 bis 22.09.2015
Joachim Gramberger15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Gisela Grützner31.10.2011von 10.12.2007 bis 31.10.2011
Wilfried Habeck17.03.2010von 01.11.2006 bis 17.03.2010
Heiner Haesihusvon 01.11.2016
Sabine Haltern31.07.2009von 01.11.2006 bis 31.07.2009
Ronald Harmsvon 01.11.2016
Siegfried Harms15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Walter Heidenreich31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bärbel Herfel31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Günther Heußen31.10.2011von 28.10.2009 bis 31.10.2011
Axel Homfeldtvon 01.11.2016
Christa Hoppenheit15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Horst-Dieter Husemann31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dieter Janßenvon 01.11.2006
Wolfgang Janßen22.09.2010von 01.11.2006 bis 22.09.2010
Janto Justvon 01.11.2006
Hartmut Kaempfe31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Marianne Kaiser-Fuchsvon 01.11.2006
MdB Hans-Werner Kammer31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Christian Keller31.10.2011von 01.11.2011 bis 31.10.2011
Anja Kindo15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Klaus-Peter Koch31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bernd Köhler31.10.2011von 17.03.2010 bis 31.10.2011
Thorsten Krettekvon 01.11.2016
Neele Kruse31.10.2011von 13.12.2010 bis 31.10.2011
Lars Kühnevon 01.11.2011
Dörthe Kujathvon 01.11.2011
Herbert Lahl31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Walter Langervon 28.03.2017
Olaf Lies15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Diedrich Loersvon 01.11.2011
Friedhelm Michaelisvon 01.11.2016
Alfred Müller15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Alfred Müllervon 01.11.2016
Axel Neugebauervon 01.11.2011
Werner Niemeyer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Peter Nieraad31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Peter Nieraadvon 14.03.2018
Wilhelm Oltmanns31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kreisbrandmeister Reinhard Oncken31.05.2011von 21.03.2011 bis 31.05.2011
Elisabeth Onken22.06.2010von 01.11.2006 bis 22.06.2010
Reinhard Onnen-Lübbenvon 01.11.2006
Heinrich Ostendorf22.09.2015von 02.11.2011 bis 22.09.2015
Uwe Osterlohvon 01.11.2006
Bernd Pauluschkevon 01.11.2006
Dirk von Polenz15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Elfriede Ralle31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Michael Ramkevon 01.11.2006
Gerhard Ratzelvon 01.11.2011
Raimund Recksiedler15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Birgit Renken30.09.2015von 20.03.2014 bis 30.09.2015
Peter Ricklefs25.02.2015von 01.11.2011 bis 25.02.2015
Wilfried Rost31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ulrike Schliepervon 01.11.2006
Heiko Schönbohmvon 01.11.2016
Elfriede Schwitters31.10.2011von 10.03.2010 bis 31.10.2011
Heinke Sieckmann31.10.2016von 22.06.2010 bis 31.10.2016
Ewald Spiekermann31.10.2016von 02.11.2011 bis 31.10.2016
Melanie Sudholzvon 01.11.2016
Reiner Tammenvon 01.11.2011
Tester31.10.2011von 15.03.2011 bis 31.10.2011
Ralf Thiesing15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Peter Tischer31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Holger Ulfersvon 01.11.2016
Frank Vehoff31.10.2016von 02.11.2011 bis 31.10.2016
Hans-Joachim Vogt31.10.2011von 01.11.2011 bis 31.10.2011
Carola Völkel10.12.2007von 01.11.2006 bis 10.12.2007
Wilhelm Wilkenvon 06.11.2006
Franz Wimmer31.10.2011von 23.06.2009 bis 31.10.2011
Agnes Wittkevon 01.11.2016
Britta Zerthvon 01.11.2016
Stephan Zerthvon 01.11.2016
Gustav Zielke15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Dirk Zillmervon 01.11.2011