NameMitgliedschaftbis
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SDV31.10.2011bis 31.10.2011
Bürgerbündnis Varel/Friesland - BBV/F31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Grüne-FRV31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
M.M.W.31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FDP24.06.2009bis 24.06.2009
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD17.03.2010bis 17.03.2010
Zukunft Varel
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
AfD (fraktionslos ab 01.02.2021)31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Die Linke31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
FDP-FRV17.03.2010bis 17.03.2010
UWG
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
SWG31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
BfB31.10.2011bis 31.10.2011
Freie Bürger (eh. Freie Friesen)
UWG-FRV31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU-FRV31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Linksbündnis31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU25.09.2019bis 25.09.2019
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Zukunft Varel31.10.2021bis 31.10.2021
Zukunft Varel
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
31.05.2011bis 31.05.2011
CDU22.06.2010bis 22.06.2010
FDP31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen12.03.2017bis 12.03.2017
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
FDP
SPD
GVA25.02.2015bis 25.02.2015
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-FRV31.10.2021bis 31.10.2021
SWG31.10.2021bis 31.10.2021
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
UWG31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-FRV31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
FDP10.12.2007bis 10.12.2007
Bündnis 90/Die Grünen
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
DIE LINKE
AfD-Fraktion
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-FRV