Mandatsträger



Namebis
 
Heide Bastrop15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Dieter Behrens-Fockenvon 01.11.2016
Kathrin Bittnervon 01.11.2016
Rudolf Böcker31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rudolf Böcker31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Anne Bödeckervon 01.11.2011
Rainer Brunken15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Uwe Burgenger15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Thomas Busch31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Manfred Buß31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016