Mandatsträger



Namebis
 
Mustafa Fakhrovon 26.06.2019
Silva Finkenstaedt31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wiard Fischer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning Freiherr von Schele31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Karl-Heinz Funke17.03.2010von 01.11.2006 bis 17.03.2010
Karl-Heinz Funkevon 10.11.2011