Mandatsträger



Namebis
 
Dietrich Gabbey31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Manfred Gädevon 18.03.2019
Barbara Gärtnervon 21.06.2017
Fred Gburreckvon 01.11.2006
Matina Gerdes-Borreck22.09.2015von 01.11.2011 bis 22.09.2015
Joachim Gramberger15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Gisela Grützner31.10.2011von 10.12.2007 bis 31.10.2011