Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP-FRV17.03.2010bis 17.03.2010
UWG
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
AfD08.03.2019bis 08.03.2019
SWG31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016