Mandatsträger



Namebis
 
Elfriede Ralle31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Michael Ramkevon 01.11.2006
Gerhard Ratzelvon 01.11.2011
Raimund Recksiedler15.10.2008von 01.11.2006 bis 15.10.2008
Birgit Renkenvon 20.03.2014
Peter Ricklefs25.02.2015von 01.11.2011 bis 25.02.2015
Wilfried Rost31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016