Mandatsträger



Namebis
 
Ulrike Schliepervon 01.11.2006
Heiko Schönbohmvon 01.11.2016
Elfriede Schwitters31.10.2011von 10.03.2010 bis 31.10.2011
Heinke Sieckmann31.10.2016von 22.06.2010 bis 31.10.2016
Heinke Sieckmannvon 25.09.2019
Ewald Spiekermann31.10.2016von 02.11.2011 bis 31.10.2016
Melanie Sudholzvon 01.11.2016