Mandatsträger



Namebis
 
Frank Vehoff31.10.2016von 02.11.2011 bis 31.10.2016
Silke Vogelbuschvon 01.01.2017
Hans-Joachim Vogt31.10.2011von 01.11.2011 bis 31.10.2011
Carola Völkel10.12.2007von 01.11.2006 bis 10.12.2007