Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SDV
SPD
Grüne-FRV
SPD
M.M.W.
CDU
SPD
FDP24.06.2009bis 24.06.2009
SPD17.03.2010bis 17.03.2010
SPD
SPD
CDU
FDP
FDP-FRV17.03.2010bis 17.03.2010
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
SWG
SPD
CDU
SPD
UWG
CDU
SPD
BfB
Freie Bürger (eh. Freie Friesen)
UWG-FRV
SPD
CDU-FRV
Linksbündnis
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
31.05.2011bis 31.05.2011
CDU22.06.2010bis 22.06.2010
FDP
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD-FRV
FDP
CDU
CDU
CDU
FDP10.12.2007bis 10.12.2007
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Grüne