Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 27.06.2018
27.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018
AfD
AfD
AfD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünenvon 28.03.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU14.03.2018bis 14.03.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 14.03.2018
DIE LINKE
FDP
FDP-FRV
M.M.W.
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD-FRV
SWG
UWG
WFF, früher BfB
Zukunft Varel
Zukunft Varel
Zukunft Varel-FRV