Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.201931.10.2021von 18.12.2019 bis 31.10.2021
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.201931.10.2021von 18.12.2019 bis 31.10.2021
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Kreistag des Landkreises FrieslandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Ausschuss für Bauen und Mobilität, Katastrophen- und FeuerschutzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Ausschuss für Finanzen und DigitalisierungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Ausschuss für Wirtschaft und TourismusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Gruppe CDU, ZV, UWG und WPWCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021
Interfraktionelle Sitzung der KreistagsmitgliederCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2022von 03.05.2022
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.201931.10.2021von 18.12.2019 bis 31.10.2021
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.03.202131.10.2021von 24.03.2021 bis 31.10.2021