Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKCDUCDU VorsitzendeVorsitzende01.11.200622.09.2015von 01.11.2006 bis 22.09.2015
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesCDUCDU VorsitzendeVorsitzende22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
Ausschuss für Arbeit und SozialesCDUCDU VorsitzendeVorsitzende01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglieder
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200622.09.2015von 01.11.2006 bis 22.09.2015
Ausschuss für Schule, Sport und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200618.12.2019von 01.11.2006 bis 18.12.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
Kreistag des Landkreises FrieslandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
IGS-ProjektgruppeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.200831.10.2011von 13.06.2008 bis 31.10.2011
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.201931.10.2021von 26.06.2019 bis 31.10.2021
CDU-FraktionCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r18.12.201931.10.2021von 18.12.2019 bis 31.10.2021
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021