Iko Chmielewski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz und StraßenverkehrM.M.W.M.M.W. stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200621.03.2011von 01.11.2006 bis 21.03.2011
Ausschuss für Schule, Sport und KulturM.M.W.M.M.W. stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200622.09.2015von 01.11.2006 bis 22.09.2015
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftM.M.W.M.M.W. stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200622.09.2015von 01.11.2006 bis 22.09.2015
Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200622.09.2015von 01.11.2006 bis 22.09.2015
beratende Mitglieder (GM)
JugendhilfeausschussM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
stellv. Mitglieder
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandM.M.W.M.M.W. stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
DIE GRÜNEN/MMW/Linksbündnis-GruppeM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.200631.10.2011von 06.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.200722.09.2015von 26.09.2007 bis 22.09.2015
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.201122.09.2015von 21.03.2011 bis 22.09.2015
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Ausschuss Jobcenter FrieslandM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Vorsitzender
Gruppe MMW-Die LinkeM.M.W.M.M.W. VorsitzenderVorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
beratende Mitglieder (GM)
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.11.201122.09.2015von 02.11.2011 bis 22.09.2015
Mitglieder
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Ausschuss für Schule, Sport und KulturM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
beratende Mitglieder (GM)
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
beratende Mitglieder (GM)
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
stellv. beratende Mitglieder (GM)
JugendhilfeausschussM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Arbeit und SozialesM.M.W.M.M.W. stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
beratende Mitglieder (GM)
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016