Marianne Kaiser-Fuchs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
SPD/FDP-GruppeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
GrundstücksverkehrsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gruppe SPD/Bündnis 90-Die GrünenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2011von 02.11.2011
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Ausschuss für Arbeit und SozialesSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.2016von 01.11.2016