Ulrike Schlieper


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandSPD-FRVSPD-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandSPD-FRVSPD-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Vorsitzende
SPD-FraktionSPD-FRVSPD-FRV VorsitzendeVorsitzende01.11.2006von 01.11.2006
SPD/FDP-GruppeSPD-FRVSPD-FRV VorsitzendeVorsitzende01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Mitglieder
Besprechung aller FraktionsvorsitzendenSPD-FRVSPD-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.200831.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätSPD-FRVSPD-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss Jobcenter FrieslandSPD-FRVSPD-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Vorsitzende
Gruppe SPD/Bündnis 90-Die GrünenSPD-FRVSPD-FRV VorsitzendeVorsitzende01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPD-FRVSPD-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201122.09.2015von 01.11.2011 bis 22.09.2015
Mitglieder
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPD-FRVSPD-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesSPD-FRVSPD-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
Vorsitzende
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPSPD-FRVSPD-FRV VorsitzendeVorsitzende01.11.2016von 01.11.2016