Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD VorsitzendeVorsitzende01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Mitglieder
Gruppe SPD/Bündnis 90-Die GrünenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
JugendhilfeausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kreistag des Landkreises FrieslandSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201123.06.2022von 01.11.2011 bis 23.06.2022
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201123.06.2022von 01.11.2011 bis 23.06.2022
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201623.06.2022von 01.11.2016 bis 23.06.2022
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.202123.06.2022von 03.11.2021 bis 23.06.2022
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss Jobcenter FrieslandSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied22.09.201531.10.2016von 22.09.2015 bis 31.10.2016
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied22.09.201531.10.2021von 22.09.2015 bis 31.10.2021
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Bauen und Mobilität, Katastrophen- und FeuerschutzSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.202123.06.2022von 03.11.2021 bis 23.06.2022
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und AbfallwirtschaftSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.202123.06.2022von 03.11.2021 bis 23.06.2022