Siegfried Harms


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz und StraßenverkehrSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200621.03.2011von 01.11.2006 bis 21.03.2011
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
JugendhilfeausschussSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKSWGSWG stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied01.11.200622.09.2010von 01.11.2006 bis 22.09.2010
Mitglieder
Soziale Wählergruppe Jever/FrieslandSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
UWG/SWG-GruppeSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.200631.10.2011von 06.11.2006 bis 31.10.2011
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.09.200731.10.2011von 26.09.2007 bis 31.10.2011
Mitglieder
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.201131.10.2016von 21.03.2011 bis 31.10.2016
stellv. Mitglieder
Ausschuss Jobcenter FrieslandSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Vorsitzender
Gruppe FDP/SWG/UWG/BBV-FSWGSWG VorsitzenderVorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016