Olaf Lies


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Schule, Sport und Kulturstellv. Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
 
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenOrdentliches Mitglied01.11.200622.09.2010von 01.11.2006 bis 22.09.2010
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Kreistag des Landkreises FrieslandOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
SPD-FraktionOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
SPD/FDP-GruppeOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
IGS-ProjektgruppeOrdentliches Mitglied13.06.200831.10.2011von 13.06.2008 bis 31.10.2011
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenOrdentliches Mitglied01.11.201111.03.2013von 01.11.2011 bis 11.03.2013
 
Ausschuss Jobcenter Frieslandstellv. Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
 
Gruppe SPD/Bündnis 90-Die GrünenOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Arbeitskreis EnergieOrdentliches Mitglied01.01.201231.12.2015von 01.01.2012 bis 31.12.2015
 
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und Finanzenstellv. Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKstellv. Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
 
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016