Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
FDP-KreistagsfraktionFDP-FRVFDP-FRV VorsitzenderVorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.2015von 22.09.2015
Ausschuss für Schule, Sport und KulturFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftFDP-FRVFDP-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandFDP-FRVFDP-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2011von 02.11.2011
Ausschuss für Arbeit und SozialesFDP-FRVFDP-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.11.2016von 01.11.2016