Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion VorsitzendeVorsitzende20.10.2017von 20.10.2017
Mitglieder
Manfred GädeAfD (fraktionslos ab 01.02.2021)AfD (fraktionslos ab 01.02.2021) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.03.201924.03.2021von 18.03.2019 bis 24.03.2021
Uwe Schürgersstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r11.11.2021von 11.11.2021
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201619.10.2017von 01.11.2016 bis 19.10.2017
Stephan ZerthAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021