Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Janto Juststellv. beratendes Mitglied22.09.2015bis 22.09.2015
Vorsitzender
Uwe OsterlohVorsitzender
Mitglieder
Heide BastropOrdentliches Mitglied
Anne BödeckerOrdentliches Mitglied
Reinhard Onnen-LübbenOrdentliches Mitglied
Frank VehoffOrdentliches Mitglied
Wilhelm WilkenOrdentliches Mitglied
stimmberechtigte Hinzugewählte
Wilma Fiedler-HahnStimmberechtigte Hinzugewählte
Waldemar JanssenStimmberechtigte Hinzugewählte
Hilmar WeberStimmberechtigte Hinzugewählte
Katja ZubrodStimmberechtigte Hinzugewählte
beratende Mitglieder (GM)
Iko Chmielewskiberatendes Mitglied
Axel Neugebauerberatendes Mitglied
Heinrich Ostendorfberatendes Mitglied22.09.2015bis 22.09.2015
beratende Mitglieder
Angela Andersenberatendes Mitglied
Klaus Elfertberatendes Mitglied17.12.2012von 17.12.2012
Sigurd Grambergberatendes Mitglied28.02.2014bis 28.02.2014
Sandra Gudehusberatendes Mitglied01.10.2015von 01.10.2015
Estelle Haartjeberatendes Mitgliedbis 31.12.14 stellv. ber. Mg. gewesenbis 31.12.14 stellv. ber. Mg. gewesen
Martin Hellmuthberatendes Mitglied
Silvia Elisabeth Kramerberatendes Mitglied17.10.2012bis 17.10.2012
Otmar Mammenberatendes Mitglied30.06.2012bis 30.06.2012
Olaf Meyer-Helfersberatendes Mitglied18.10.2012von 18.10.2012
Olaf Nackberatendes Mitglied
Birgit Renkenberatendes Mitglied20.03.201430.09.2015von 20.03.2014 bis 30.09.2015KreisjugendpflegerinKreisjugendpflegerin
Elke Rohlfs-Jacobberatendes Mitglied
Hans-Hermann Sternerberatendes Mitglied17.12.2014bis 17.12.2014
Petra Tuteberatendes Mitglied
Hans-Joachim Vogtberatendes Mitglied
stellv. Mitglieder
Uwe Burgengerstellv. Mitglied
Siegfried Harmsstellv. Mitglied
Marianne Kaiser-Fuchsstellv. Mitglied
Dörthe Kujathstellv. Mitglied
Gerhard Ratzelstellv. Mitglied
Wilfried Roststellv. Mitglied16.11.2011von 16.11.2011
Heinke Sieckmannstellv. Mitglied
stellv. stimmberechtigte Hinzugewählte
Peter Büntingstellv. stimmberechtigte Hinzugewählte
Christian Kellerstellv. stimmberechtigte Hinzugewählte
Bernd Konczallastellv. stimmberechtigte Hinzugewählte
Petra Meyer-Machtemesstellv. stimmberechtigte Hinzugewählte
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Karl-Heinz Funkestellv. beratendes Mitglied
Matina Gerdes-Borreckstellv. beratendes Mitglied
Matina Gerdes-Borreckstellv. beratendes Mitglied
stellv. beratende Mitglieder
Brigitte Kückensstellv. beratendes Mitglied
Stefan Thölestellv. beratendes Mitglied18.10.2012von 18.10.2012
Susanne Vogdt-Stephanstellv. beratendes Mitglied
Milan Vujicicstellv. beratendes Mitglied17.12.2014von 17.12.2014
Carola Wedelstellv. beratendes Mitglied02.10.2013von 02.10.2013
Kirsten Wittestellv. beratendes Mitglied01.07.2013bis 01.07.2013