Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Uwe OsterlohSPDSPD VorsitzenderVorsitzender27.06.2018von 27.06.2018
Bernd PauluschkeSPDSPD VorsitzenderVorsitzender27.06.2018bis 27.06.2018
Mitglieder
Martina EsserBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.03.2018von 14.03.2018
Fred GburreckSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.2020von 20.05.2020
Bärbel HerfelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dieter JanßenSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Lars KühneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dörthe KujathSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.2020bis 20.05.2020
Walter LangerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.201714.03.2018von 21.06.2017 bis 14.03.2018
Alfred MüllerZukunft VarelZukunft Varel Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd PauluschkeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2018von 27.06.2018
Dirk von PolenzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.03.2017bis 12.03.2017
Gerhard RatzelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Raimund RecksiedlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2018bis 27.06.2018
Stephan ZerthAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dirk ZillmerCDU-FRVCDU-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019bis 18.12.2019
Teilnehmer/in des JuPa FRI
Jana MartensJuPaJuPa stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied24.03.2021von 24.03.2021
Jannes WiesnerJuPa FRIJuPa FRI stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied26.06.201924.03.2021von 26.06.2019 bis 24.03.2021Vertr. von L. BeckeVertr. von L. Becke
beratende Mitglieder (GM)
Janto JustFreie Bürger (eh. Freie Friesen)Freie Bürger (eh. Freie Friesen) beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Iko ChmielewskiM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Janto JustFreie Bürger (eh. Freie Friesen)Freie Bürger (eh. Freie Friesen) beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.2017bis 18.12.2017
beratende Mitglieder
Lukas BeckeJuPa FRIJuPa FRI beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.06.201824.03.2021von 27.06.2018 bis 24.03.2021JuPa FRIJuPa FRI
Wilko MüllerJuPaJuPa beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.201727.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018JuPa-MitgliedJuPa-Mitglied
stellv. Mitglieder
Dieter Behrens-FockenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fred GburreckSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.05.2020bis 20.05.2020
Heiner HaesihusUWGUWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Thorsten KrettekCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.2019bis 25.09.2019
Olaf LiesSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Diedrich LoersSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reinhard Onnen-LübbenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Michael RamkeSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Melanie SudholzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reiner TammenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.06.2017bis 21.06.2017
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Claus EilersCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Dörthe KujathSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.05.2020von 20.05.2020
Heinke SieckmannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.201918.12.2019von 25.09.2019 bis 18.12.2019
Wilhelm WilkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.06.2017von 21.06.2017
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Agnes WittkeDIE LINKEDIE LINKE stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
stellv. beratende Mitglieder
Lukas BeckeJuPa FRIJuPa FRI stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied18.12.201727.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018Mg. im JuPa FRIMg. im JuPa FRI
Wilko MüllerJuPaJuPa stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied27.06.201826.06.2019von 27.06.2018 bis 26.06.2019JuPa FRIJuPa FRI