Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und Finanzen


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Uwe OsterlohVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Martina EsserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Axel HomfeldtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dieter JanßenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lars KühneOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dörthe KujathOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alfred MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd PauluschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerhard RatzelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephan ZerthOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dirk ZillmerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratende Mitglieder (GM)
Iko Chmielewskiberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
beratende Mitglieder
Lukas Beckeberatendes Mitgliedberatendes MitgliedMg. im JuPa FRIMg. im JuPa FRI
stellv. Mitglieder
Dieter Behrens-Fockenstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fred Gburreckstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Heiner Haesihusstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Thorsten Krettekstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Olaf Liesstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Diedrich Loersstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reinhard Onnen-Lübbenstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Michael Ramkestellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Melanie Sudholzstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Britta Zerthstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wilhelm Wilkenstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Agnes Wittkestellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
stellv. beratende Mitglieder
Wilko Müllerstellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes MitgliedMg. im JuPa FRIMg. im JuPa FRI

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Bernd PauluschkeVorsitzenderVorsitzender27.06.2018bis 27.06.2018
Mitglieder
Walter LangerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.201714.03.2018von 21.06.2017 bis 14.03.2018
Raimund RecksiedlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2018bis 27.06.2018
beratende Mitglieder (GM)
Janto Justberatendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.2017bis 18.12.2017
beratende Mitglieder
Wilko Müllerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.201727.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018JuPa-MitgliedJuPa-Mitglied
stellv. Mitglieder
Reiner Tammenstellv. Mitgliedstellv. Mitglied21.06.2017bis 21.06.2017
stellv. beratende Mitglieder
Lukas Beckestellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied18.12.201727.06.2018von 18.12.2017 bis 27.06.2018Mg. im JuPa FRIMg. im JuPa FRI