Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Sven AmbrosyVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Iko ChmielewskiM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marianne Kaiser-FuchsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Axel NeugebauerZukunft VarelZukunft Varel Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard Onnen-LübbenFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd PauluschkeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ulrike SchlieperSPD-FRVSPD-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heinke SieckmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reiner TammenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dirk ZillmerCDU-FRVCDU-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratende Mitglieder (GM)
Stephan ZerthAfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
stellv. Mitglieder
Anne BödeckerSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Martina EsserBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fred GburreckSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Heiner HaesihusUWGUWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Lars KühneCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Michael RamkeSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Gerhard RatzelFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Heiko SchönbohmSWGSWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Agnes WittkeDIE LINKEDIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Dieter Behrens-FockenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Claus EilersCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bärbel HerfelCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Axel HomfeldtCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Dieter JanßenSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Dörthe KujathSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Melanie SudholzCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wilhelm WilkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
 
Raimund RecksiedlerSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Thorsten KrettekCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019bis 25.06.2019
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.201724.03.2021von 18.12.2017 bis 24.03.2021
stellv. Mitglieder
Britta ZerthAfD-FraktionAfD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.2017bis 18.12.2017
Stephan ZerthAfDAfD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.03.2021bis 24.03.2021
Dirk ZillmerCDU-FRVCDU-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.2019bis 18.12.2019
Manfred GädeAfD (fraktionslos ab 01.02.2021)AfD (fraktionslos ab 01.02.2021) stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.03.201924.03.2021von 20.03.2019 bis 24.03.2021
Heinke SieckmannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.03.202024.03.2021von 18.03.2020 bis 24.03.2021