Ausschuss für Arbeit und Soziales


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Heide BastropVorsitzende
Mitglieder
Kathrin BittnerOrdentliches Mitglied
Manfred GädeOrdentliches Mitglied
Dieter JanßenOrdentliches Mitglied
Lars KühneOrdentliches Mitglied
Diedrich LoersOrdentliches Mitglied
Friedhelm MichaelisOrdentliches Mitglied
Axel NeugebauerOrdentliches Mitglied
Michael RamkeOrdentliches Mitglied
Melanie SudholzOrdentliches Mitglied
Wilhelm WilkenOrdentliches Mitglied
Teilnehmer/in des JuPa FRI
Mustafa Fakhroberatendes Mitglied
beratende Mitglieder (GM)
Agnes Wittkeberatendes Mitglied
beratende Mitglieder
Jan Alterberatendes Mitgliedea. Behindertenbeauftragter; nördl. Kreisgebietea. Behindertenbeauftragter; nördl. Kreisgebiet
Ingo BorgmannBeratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)
Barbara Gärtnerberatendes Mitglied
GF des Paritätischen Friesland Wolf KulawikBeratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)
Doris TjarksBeratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)
stellv. Mitglieder
Fred Gburreckstellv. Mitglied
Heiner Haesihusstellv. Mitglied
Axel Homfeldtstellv. Mitglied
Marianne Kaiser-Fuchsstellv. Mitglied
Thorsten Krettekstellv. Mitglied
Bernd Pauluschkestellv. Mitglied
Gerhard Ratzelstellv. Mitglied
Raimund Recksiedlerstellv. Mitglied
Walter Langerstellv. Mitglied
Peter Nieraadstellv. Mitglied
Stephan Zerthstellv. Mitglied
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Iko Chmielewskistellv. beratendes Mitglied
stellv. beratende Mitglieder
Lukas Beckestellv. beratendes MitgliedVertr. von M. FakhroVertr. von M. Fakhro
Traute Göbelstellv. beratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)
Rainer Hajekstellv. beratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)
Petra Meyer-Machtemesstellv. beratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Stephan ZerthOrdentliches Mitglied20.03.2019bis 20.03.2019
beratende Mitglieder
Merle Onkenberatendes Mitglied18.12.201726.06.2019von 18.12.2017 bis 26.06.2019
stellv. Mitglieder
Hergen Eilersstellv. Mitglied14.03.2018bis 14.03.2018
Martina Esserstellv. Mitglied21.06.2017bis 21.06.2017
Britta Zerthstellv. Mitglied20.03.2019bis 20.03.2019
stellv. beratende Mitglieder
Renate Möglingstellv. beratendes Mitglied nach § 71 VII NKomVG (SozialA)19.12.201622.02.2019von 19.12.2016 bis 22.02.2019