Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SDV
SPD
Grüne-FRV
SPD
M.M.W.
CDU
SPD
FDP24.06.2009bis 24.06.2009
SPD17.03.2010bis 17.03.2010
SPD
SPD
CDU
FDPvon 10.12.2007
FDP-FRV17.03.2010bis 17.03.2010
SPD31.07.2009bis 31.07.2009
SWG21.03.2011bis 21.03.2011
SPD
CDU
SPDvon 28.10.2009
UWG
CDU
SPD
BfB
WFF, früher BfB
UWG-FRV
SPD
CDU-FRV
Linksbündnis
CDU
SPDvon 17.03.2010
von 13.12.2010
CDU
SPD
SPD
CDU
31.05.2011von 21.03.2011 bis 31.05.2011
CDU22.06.2010bis 22.06.2010
FDP
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD-FRV
FDPvon 10.03.2010
CDUvon 22.06.2010
von 15.03.2011
CDU
CDU
FDP10.12.2007bis 10.12.2007
Bündnis 90/Die Grünenvon 06.11.2006
FDPvon 23.06.2009
Grüne