Walter Langer


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
Kreistag des Landkreises FrieslandOrdentliches Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNENOrdentliches Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
Gruppe SPD/GRÜNE/FDPOrdentliches Mitglied28.03.2017von 28.03.2017
 
Ausschuss für Schule, Sport und Kulturstellv. Mitglied21.06.2017von 21.06.2017
 
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätOrdentliches Mitglied21.06.2017von 21.06.2017
 
Ausschuss für Umwelt, Abfall und Landwirtschaftstellv. Mitglied21.06.201714.03.2018von 21.06.2017 bis 14.03.2018
 
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenOrdentliches Mitglied21.06.201714.03.2018von 21.06.2017 bis 14.03.2018
 
Ausschuss für Arbeit und Sozialesstellv. Mitglied21.06.2017von 21.06.2017
 
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKOrdentliches Mitglied21.06.201720.03.2019von 21.06.2017 bis 20.03.2019