Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kreistag des Landkreises FrieslandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.09.2019von 25.09.2019
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.09.2019von 25.09.2019
Ausschuss für Schule, Sport und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Ausschuss für Umwelt, Abfall und LandwirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.03.2021von 24.03.2021
stellv. Mitglieder
Ausschuss für Arbeit und SozialesCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.2019von 25.09.2019
Ausschuss für Bauen, Feuerschutz u. MobilitätCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.2019von 25.09.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Kreisentwicklung und FinanzenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.201918.12.2019von 25.09.2019 bis 18.12.2019
Betriebsausschuss Grundstückseigenbetrieb NWKCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.09.201924.03.2021von 25.09.2019 bis 24.03.2021
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.2019von 18.12.2019
Kreisausschuss des Landkreises FrieslandCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.03.202024.03.2021von 18.03.2020 bis 24.03.2021