Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Holger UlfersSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Anne BödeckerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Iko ChmielewskiM.M.W.M.M.W. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Claus EilersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heiner HaesihusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bärbel HerfelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walter LangerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Diedrich LoersSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Friedhelm MichaelisSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Gerhard RatzelFDP-FRVFDP-FRV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Teilnehmer/in des JuPa FRI
Jana Martensstellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
Jacob Renkenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
beratende Mitglieder (GM)
Manfred GädeAfD/ fraktionslos ab 01.02.2021AfD/ fraktionslos ab 01.02.2021 beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Stephan ZerthAfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
beratende Mitglieder
Stadtbrandmeister Olaf Riekenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Kreisbrandmeister Gerhard Zunkenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
stellv. Mitglieder
Dieter Behrens-FockenCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Martina EsserBündnis 90/Die Grünen-FRVBündnis 90/Die Grünen-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fred GburreckSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Dieter JanßenSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Lars KühneCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Alfred MüllerZukunft VarelZukunft Varel stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reinhard Onnen-LübbenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Uwe OsterlohSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Michael RamkeSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Heinke SieckmannCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Agnes WittkeDIE LINKEDIE LINKE stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Britta ZerthAfDAfD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
stellv. beratende Mitglieder
stv. Kreisbrandmeister Jens-Olaf Fiankestellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied
Egon Onkenstellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Manfred GädeAfD (fraktionslos ab 01.02.2021)AfD (fraktionslos ab 01.02.2021) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.03.201924.03.2021von 20.03.2019 bis 24.03.2021
Ronald HarmsAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2019bis 08.03.2019
Thorsten KrettekCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.09.2019bis 25.09.2019
Reiner TammenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.2017bis 21.06.2017
beratende Mitglieder (GM)
Iko ChmielewskiM.M.W.M.M.W. beratendes Mitgliedberatendes Mitglied24.03.2021bis 24.03.2021
beratende Mitglieder
Marcel ZeidlerJuPa FRIJuPa FRI beratendes Mitgliedberatendes Mitglied18.12.201724.03.2021von 18.12.2017 bis 24.03.2021
stellv. Mitglieder
Stephan ZerthAfDAfD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.03.2021bis 24.03.2021
Dirk ZillmerCDU-FRVCDU-FRV stellv. Mitgliedstellv. Mitglied18.12.2019bis 18.12.2019
stellv. beratende Mitglieder (GM)
Agnes WittkeDIE LINKEDIE LINKE stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied24.03.2021bis 24.03.2021
stellv. beratende Mitglieder
Marina NeumannJuPa FRIJuPa FRI stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied18.12.201724.03.2021von 18.12.2017 bis 24.03.2021Vertr. von M. ZeidlerVertr. von M. Zeidler